Bureau des étudiants

La liste des membres du Bureau des étudiants pour l’année universitaire 2020/2021

Nom et prénom Post Numéro Mail
institutionnel
Walid Mouchahid Président 0665778158 walid.mouchahid@etu.uae.ac.ma
Marouane  Baza VPI 0625691796 Marwane.baza@etu.uae.ac.ma
Hajar Bourezgui VPE 0631697852 hajar.bourezgui@etu.uae.ac.ma
Haitam Elkadiri Trésorier 0658558684 haytam.elkadiri@etu.uae.ac.ma
Fayza Belouaf R.
COMMUNICATIO
0673330140 fayza.belouafi@etu.uae.ac.ma
Mohammed Rochdi RESPONSABLE MEDIA 0632943294 mohamed.rochdi1@etu.uae.ac.ma
Achraf Assouri R.RESSOURCES
HUMAINES
0700766506 achraf.assouri@etu.uae.ac.ma
Walid Bellimam RESPONSABLE
DES CLUBS
0637716502 walid.bellimam@etu.uae.ac.ma
Rania Sellami SECRÉTAIRE GÉNÉRALE 0632720043 rania.sellami@etu.uae.ac.ma
Ahmed ElHalla Conseiller 0658115908 ahmed.elhalla@etu.uae.ac.ma