Bureau des étudiants

La liste des membres du Bureau des étudiants pour l’année universitaire 2019/2020

Nom et prénom

Poste

Niveau

email

Ghazrane zakariaa

Président

GC1

Zakariaa.ghazrane@etu.uae.ac.ma

Ben moussa douae

Vice-président

SCM2

Douae.benmoussa@etu.uae.ac.ma

Kirami salma

Secrétaire générale

SCM1

Salma.kirami@etu.uae.ac.ma

Benayad nizar

Trésorier

2AP2

Nizar.banayad@etu.uae.ac.ma

Sarhan oussama

Responsable des clubs

GC2

Oussama.sarhan@etu.uae.ac.ma

Mouchahid walid

Responsable événementiel

GM1

Walid.mouchahid@etu.uae.ac.ma

Zarougui wissal

Responsable communication

2AP2

Wissal.zarougui@etu.uae.ac.ma

Benchaji mehdi

Responsable  relations externes

2AP2

Mehdi.benchaji@etu.uae.ac.ma

Elhalla ahmed

Responsable média

2AP2

Ahmed.elhalla@etu.uae.ac.ma