ensatetouan@uae.ac.ma BP: 2222 M'hannech

Génie STR

Offre d’enseignement à distance pour la filière Génie STR:

Filière Module Enseignants Email
GSTR-1 Electronique Numérique Bolajraf mbolajraf@uae.ac.ma
GSTR-1 Réseaux de transport Arioua marioua@uae.ac.ma
GSTR-1 Modélisation & Poo Jourani rjourani@uae.ac.ma
GSTR-1 Ingénierie Hyperfréquence Aghzout oaghzout@uae.ac.ma
GSTR-1 Electronique et Modulation  analogique El Adib seladib@uae.ac.ma
GSTR-1 Traitement de Signal Raissouni nraissouni@uae.ac.ma
GSTR-2  C# & BD relationnelle Objet Chrayah mchrayah@uae.ac.ma
GSTR-2 Système embarqué &  temps réel 1 El Adib seladib@uae.ac.ma
GSTR-2 Traitement de l’image et de la parole Aytouna faytouna@uae.ac.ma
GSTR-2 Systèmes répartis et Sécurité réseaux 1 Tahiri tabderrahim@uae.ac.ma
GSTR-2 Informatique Industrielle Aytouna faytouna@uae.ac.ma
GSTR-2 Management 2 Ech-Cherrat charrat.mohammed@uae.ac.ma

Laisser un commentaire